Partner

 

r e x i n g einrichtungshaus / Partner

Anta    www.anta.de
Arco    www.arco-moebel.de
AN Collection     www.an-collection.com
Asco    www.asco-moebel.de
B&B italia    www.bebitalia.com
BIC    www.bic-carpets.be
Bonaldo    www.bonaldo.it
Brühl    www.bruehl.com
Byok    www.byok.lighting
Carpetsign     www.carpetsign.nl
Casalis    www.casalis.be
Cassina    www.cassina.it
Catellani & Smith    www.catellanismith.com
Cini & Nils    www.cinienils.com
Classicon    www.classicon.com
Conde House    www.condehouse.de
COR    www.cor.de
Creation Baumann      www.creationbaumann.com
Danskina    www.danskina.nl
de Sede    www.desede.ch
Draenert    www.draenert.de
Driade    www.driade.com
D-Tec    www.d-tec.de
e15    www.e15.com
Fatboy     www.fatboy.com
Flos    www.flos.com
Fontana Arte    www.fontanaarte.com
Foscarini    www.foscarini.it
FSM    www.frank-sitzmoebel.de
Gervasoni    www.gervasoni1882.com
Giorgetti    www.giorgetti.de
Hey sign e.K.    www.hey-sign.de
Holzmanufaktur    www.holzmanufaktur.com
Ingo Maurer    www.ingo-maurer.com
Interlübke    www.interluebke.de
Kartell    www.kartell.it
Kendix    www.kendix.de
KFF Design    www.kff.de
Kinast    www.kinast-teppiche.de
Kinnasand    www.kinnasand.com
Kristalia    www.kristalia.it
Kröncke    www.ChristineKroencke.net
Lambert    www.lambert-home.de
Lattoflex    www.lattoflex.com
Leolux    www.leolux.com
Ligne Roset    www.ligne-roset.de
Luceplan    www.luceplan.com
Luiz    www.luiz.com
Lumina    www.lumina.it
md-house    www.mdhouse.it
Mobliberica    www.mobliberica.com
Möller Design    www.moeller-design.de
Nemo    www.nemo.cassina.it
Nils Holger Moormann    www.moormann.de
Piure    www.piure.de
Radius    www.radius-design.de
Riva    www.riva1920.it
Ronald Schmitt    www.ronald-schmitt.com
Sahco Heßlein    www.sahco.de
Schönbuch    www.schoenbuch-collection.de
Schulte Design    www.schultedesign.de
Solpuri    www.solpuri.com
Spectral    www.spectral.eu
Tecnolumen    www.tecnolumen.de
Tecta    www.tecta.de
Thonet    www.thonet.de
Tobias Grau    www.tobias-grau.com
Treku    www.treku.es
Tribu    www.tribu.com
USM    www.usm.com
Van Besouw    www.besouw.nl
Viteo    www.viteo.com
Wittmann    www.wittmann.at
Wood & Washi    www.woodnwashi.com
Zanotta    www.zanotta.it
Zimmer & Rhode    www.zimmer-rohde.com

Verkaufsoffene Sonntage 2017

Sonntag, 01. Oktober 2017
Sonntag, 05. November 2017
Sonntag, 03. Dezember 2017

Die Geschäfte sind von 12.00 – 17.00 Uhr geöffnet.

rexing ideen

hochwertige Inneneinrichtungen und exklusive Markenmöbel

Schöne, funktionale Möbel in denen man sich lange wohlfühlt und mit denen man gern Gäste empfängt.
Entdecken Sie wie viel Spaß es macht Ihr persönliches Wohnkonzept auszuarbeiten, die Farben und Materialien aufeinander abzustimmen, ganz nach Ihren Bedürfnissen.

Susanne Rexing